Войти

Attēls
  • Закажи Сегодня
    Получи Сегодня
  • Доставка в странах Балтии
  • 100% гарантия
  • 100% гарантия возврата денег
  • Возвращай товар в течении 14 дней

Новости

Гарантийная кампания Bridgestone

Гарантийная кампания Bridgestone
24Февраль2020

Позволь нам тебя порадовать!

 

Приобрети комплект шин Bridgestone или Firestone и получи годовую гарантию на случай непредвиденных повреждений шин.

 

Условия участия

 

Период проведения акции 15.03.2019– 31.12.2020.

Гарантийная кампания имеет силу в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты приобретения шин, которая указана в документе, подтверждающем покупку.

Имей в виду, что расширенная гарантия вступает в силу только если приобретенные шины были установлены в нашем сервисном центре, гарантирующем соответствующий уровень профессиональности.

Чтобы расширенная гарантия вступила в силу, покупка должна быть зарегистрирована на сайте www.safetyre.lv в разделе «Регистрация».

 

Регистрация покупки обязательна для участия в Кампании Расширенной Гарантии. В регистрационной форме следует указать:

 

- Имя, фамилию

- Адрес электронной почты

- Номер документа, удостоверяющего покупку

- Государственный регистрационный номерной знак автомобиля

 

Незарегистрированная покупка не участвует в Кампании Расширенной Гарантии.

 

Гарантия вступает в силу с первого дня покупки шин.

 

Обязательно сохраните документ, подтверждающий совершение покупки (чек, квитанция или накладная). Документ, подтверждающий совершение покупки (чек, квитанция или накладная), и заявление на регистрацию являются обязательным условием для участия в Кампании Расширенной Гарантии.

 

Одно лицо имеет право зарегистрировать неограниченное количество комплектов шин; для каждого комплекта должен быть зарегистрирован свой документ, подтверждающий покупку.

 

В течение гарантийной кампании 1 (одна) шина в случае повреждения заменяется или ремонтируется только 1 (один) раз.

 

Обработка личных данных

 

Управляющий данными – SIA Bridgestone Baltics, предприятие, зарегистрированное в Латвийской Республике, регистрационный номер 40103173592, юридический адрес: ул. Дзелзавас, 117-303, Рига, LV-1021, Латвия, тел. 67162028, адрес эл. почты: bridgestone_baltics@bridgestone.eu

 

Подавая заявку на регистрацию для участия в Кампании Расширенной Гарантии, Участник выражает согласие на обработку своих личных данных, необходимых для осуществления Кампании Расширенной Гарантии.

 

Поставщик Кампании Расширенной Гарантии сохраняет ваши личные данные до тех пор, пока не будет отозвано согласие на обработку данных.

 

Более полную информацию о политике конфиденциальности Участник может получить на сайте www.safetyre.lv в разделе «Политика конфиденциальности».

 

Процедура подачи заявки о повреждении

 

Если приобретенные шины были повреждены во время эксплуатации, обращайтесь к нам. Наш специалист проверит и отремонтирует их или выдаст новые/-ую в течение трех дней. Не забудьте взять с собой документ, удостоверяющий личность.

 

Гарантия покрывает повреждения шины, которые отвечают одной из следующих категорий:

 

- Шина повреждена в дороге: пробита, порезана;

- Шина пострадала в результате аварии, поцарапана, разбита о бордюр и т. д.;

- Шина пострадала в огне.

 

Замена или ремонт поврежденной шины осуществляется бесплатно, при этом связанные с работой (демонтаж, монтаж, балансировка и т. д.) расходы покрываются за собственный счет.

 

Гарантия не покрывает повреждения шины, которые отвечают одной из следующих категорий:

 

-Шины, которые эксплуатировались несоответствующим образом (т. е. не в соответствии с правилами эксплуатации), в том числе, но не только: неправильное давление в шинах; перегрузка; вращение шины/колеса; использование несоответствующих шин; повреждения от цепей, устанавливаемых на колеса; неправильное, злонамеренное использование, халатность или внесение изменений в конструкцию шины.

-Шины, которые использовались после того, как была достигнута максимальная отметка износа.

-Шины, которые были повреждены при монтаже или балансировке в других пунктах обслуживания автомобилей.

-Шины, которые были отремонтированы, восстановлены или подвергнуты повторному рифлению.

-Шины, которые были повреждены по причине неисправных амортизаторов или тормозов, утечки масла или химической жидкости, воды или другого вещества, повреждены намеренно или вследствие злонамеренного использования.

-Шины, используемые в гонках или других состязаниях, или в условиях бездорожья, если они для этого не предназначены.

-Шины, на которых присутствуют другие повреждения, появившиеся вследствие несоответствующих действий или бездействия Покупателя.

 

Информация о том, куда может обратиться Участник в случае возникновения претензий в рамках Кампании Расширенной Гарантии; порядок и сроки рассмотрения претензий

 

В случае претензии Покупатель в течение 5 (пяти) рабочих дней может подать письменную заявку поставщику Кампании Расширенной Гарантии, отправив заявку по почте на имя SIA Bridgestone Baltics:

• Bridgestone Baltics SIA, ул. Дзелзавас, 117-303, Рига, LV-1021

• bridgestone_baltics@bridgestone.eu

 

cо ссылкой на Кампанию Расширенной Гарантии. В претензии претендент подробно описывает возражения и обосновывает их, прилагая к претензии указанные документы или их копии.

 

Поставщик Кампании Расширенной Гарантии рассматривает претензию и отвечает на нее в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня ее получения. Если поставщик Кампании считает, что претензия обоснована, в ответе он указывает порядок и условия удовлетворения претензии. Если ответ не удовлетворяет Участника, он может защитить свои права и законные интересы согласно закону.

 

Поставщик Кампании Расширенной Гарантии ни в коем случае не берет на себя никакой ответственности за какой-либо вред, вызванный действием или бездействием вследствие нарушения условий гарантии.

 

Широкий выбор шин Bridgestone и Firestone по особо выгодным ценам на месте!

 

Охотно проконсультируем и порекомендуем лучший вариант!

 

Будем ждать в гости!

Коллектив TavasRiepas.lv.

Citi jaunumi

Звоните

+371 22464323+37127233000 +37120533000