Войти

Attēls
  • Закажи Сегодня
    Получи Сегодня
  • Доставка в странах Балтии
  • 100% гарантия
  • 100% гарантия возврата денег
  • Возвращай товар в течении 14 дней

Новости

Bridgestone Blizzak LM005

Bridgestone Blizzak LM005
13Август2019

При разработке новой модели шин Bridgestone Blizzak LM005 были опрошены более 20 000 автолюбителей по всей Европе. Было использовано несколько стратегий исследования для определения общих проблем, с которыми сталкиваются автоводители, управляя транспортным средством в зимних условиях. Это делалось для того, чтобы определить критерии, предъявляемые к качеству шин, и разработать продукт, который будет полностью соответствовать требованиям потребителей.

 

Новые шины Bridgestone Blizzak LM005 – это ответ Bridgestone на потребность в полной безопасности и контроле даже условиях суровой зимы. Новый флагман в сегменте зимних шин разработан для того, чтобы водитель мог уверенно продолжать безопасное движение в любых условиях и держать машину под контролем в дождливый, снежный или морозный день независимо от того, будет ли это лавирование по шоссе или резкое торможение в городе.

 

Bridgestone Blizzak LM005 характеризуется отличной маневренностью на льду или заснеженной поверхности. Ее подтверждают такие показатели, как лучшие в своем классе торможение на заснеженной поверхности, тяга на заснеженной поверхности и торможение на льду.

 

У Bridgestone Blizzak LM005 лучшее сцепление и торможение на влажной поверхности. Это первая серия зимних шин, все модели которой получили оценку А за сцепление с мокрой поверхностью.

 

Bridgestone Blizzak LM005 обладает следующими техническими параметрами:

 

увеличенный негативный профиль в центральной части рисунка протектора;

увеличенное количество боковых канавок по краю шины;

2D-ламели в середине и 3D-ламели по краям;

зигзагообразные канавки;

новая технология изготовления наноселективного состава с высоким содержанием оксида кремния Nano Pro-tech.

 

В TavasRiepas.lv эти шины доступны в широком ассортименте. В зимнем сезоне 2019 года годы шины доступны в 116 размерах.

 

Продавцы TavasRiepas.lv протестировали Bridgestone Blizzak LM005 в различных условиях и однозначно рекомендуют их как универсальные шины, хорошо показавшие себя в самых разнообразных дорожных условиях.

 

Ждем в гости!

Citi jaunumi

Звоните

+371 22464323+37127233000 +37120533000