Войти

Attēls
  • Закажи Сегодня
    Получи Сегодня
  • Доставка в странах Балтии
  • 100% гарантия
  • 100% гарантия возврата денег
  • Возвращай товар в течении 14 дней

Новости

Информация о коронавирусе.

Информация о коронавирусе.
23Март2020

Привет!

Информация о коронавирусе.

 

Ввиду продолжающейся пандемии COVID-19 в мире и Латвии, приоритетными целями становятся здоровье и безопасность. Каждый из нас должен проявить ответственность и постараться ограничить распространение коронавируса.

Мы, Tavasriepas.lv, сделаем все возможное, чтобы поспособствовать улучшению ситуации. Распространение коронавируса – это очень серьезная проблема. Мы готовы сотрудничать и участвовать в превентивных мероприятиях, проводящихся на государственном уровне, чтобы справиться с грядущими вызовами. Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, которые в это сложное время готовы принять участие и внести свой вклад. Многие производители шин, например, Goodyear, Debica и др., временно закрывают свои заводы в Европе, чтобы позаботиться о здоровье и безопасности работников.

Поскольку приближается очередной сезон замены шин, мы полны энтузиазма и готовы обслужить наших клиентов! Склады колес и шин полностью укомплектованы новейшими моделями на все вкусы и возможности, начиная с высшего уровня – шин Премиум класса для шикарных и мощных автомобилей, заканчивая очень выгодными бюджетными моделями из стран Европы и Азии. Предлагаем подержанные шины из Скандинавии и Германии. Бывшие в употреблении шины проверяются на нашем складе, мы даем на них гарантию, так же как и на новые.

Произведем замену шин на всех автомобилях, а также предоставим все предлагаемые нами услуги – хранение несезонных шин, ремонт шин и дисков, заправку кондиционеров, регулировку схождения, компьютерную диагностику автомобиля, проверку ходовой части, регулировку фар и все остальное!

Ты можешь быть совершенно уверен в том, что мы приняли все необходимые меры для снижения риска инфекции и уменьшения необходимости физического контакта в наших торговых местах. Мы соблюдаем директивы Латвийского Центра профилактики и контроля заболеваний, поэтому приняли следующие меры:

*Все сервисные центры Tavasriepas.lv обеспечиваются средствами дезинфекции, которыми могут пользоваться клиенты и сотрудники.

*Во всех сервисных центрах Tavasriepas.lv уборка и дезинфекция проводятся чаще обычного, особенно это касается туалетов, дверных ручек и т. д.

*Сотрудникам, которые могут подвергнуться риску заражения или у которых констатированы симптомы инфекции, запрещено появляться на рабочих местах.

*Мы просим всех клиентов не затягивать с отменой или отсрочкой записи на услуги сервиса Tavasriepas.lv в том случае, если вы чувствуете недомогание или в течение последних 14 дней посещали страны с неконтролируемым распространением вируса COVID-19. Мы проводим очень гибкую политику относительно изменения даты проведения сервисных работ, доставок, а также по другим вопросам. Мы обеспечиваем эффективную коммуникацию даже тогда, когда у клиента нет возможности приехать к нам. С нами до сих пор можно связаться по телефону, а также с помощью СМС, Whatsаpp и электронной почты.

*Мы избегаем любых физических контактов. Сервисы по обслуживанию шин полностью доступны, и для того, чтобы обеспечить вашу безопасность, мы приняли нижеперечисленные меры:

*Особое внимание мы уделяем гигиене в автомобилях, а также используем перчатки при работе с транспортными средствами клиентов.

*Представители нашего сервиса не находятся в салоне автомобиля одновременно с клиентом, а соблюдают надлежащую дистанцию.

Ты можешь быть полностью уверен в том, что мы берем на себя ответственность за снижение риска распространения инфекции в наших помещениях. Высшим приоритетом для нас является здоровье наших клиентов, сотрудников и общества в целом. Мы тщательно следим за ситуацией и в случае необходимости готовы применять дополнительные и еще более строгие меры.

 

Также осуществляем бесконтактную доставку.

 

У тебя тоже все будет безопасно, удобно и спокойно, если выберешь TavasRiepas.lv.

Коллектив TavasRiepas.lv.

Citi jaunumi

Звоните

+371 22464323+37127233000 +37120533000